Logo ENAP
Connexion

Notre équipe

Simon Chabot
Directeur des affaires internationales
Téléphone : 418 641-3000, poste 6232
Télécopieur : 418 641-3059
simon.chabot@enap.ca
   
Jean-Paul Riverin
Chargé de projet et conseiller aux affaires internationales
Téléphone : 418 641-3000, poste 6503
Télécopieur : 418 641-3059
jean-paul.riverin@enap.ca
Michel Bernier
Chargé de projet et directeur du PARGEP
Téléphone : 418 641-3000, poste 6402
Télécopieur : 418 641-3059
michel.bernier@enap.ca
Louise Picard
Chargée de projet et coordonnatrice d’activités de perfectionnement
Téléphone : 418 641-3000, poste 6541
Télécopieur : 418 641-3059
louise.picard@enap.ca         
Jacinthe Gagnon
Chargée de projet et coordonnatrice d’activités de perfectionnement
Téléphone : 418 641-3000, poste 6450
Télécopieur : 418 641-3059
jacinthe.gagnon@enap.ca
Mathieu Carrier
Chargé de projet et responsable du développement des affaires
Téléphone : 418 641-3000, poste 6263
Télécopieur : 418 641-3059
mathieu.carrier@enap.ca
Eva Anstett
Chargée de projet et conseillère scientifique du PIFED
Téléphone : 418 641-3000, poste 6181
Télécopieur : 418 641-3059 
eva.anstett@enap.ca 

Vénétia Sauvain 
Chargée de projet et coordonnatrice d’activités de perfectionnement 
Téléphone : 418 641-3000, poste 6433 
Télécopieur : 418 641-3059 
venetia.sauvain@enap.ca

Mylène Faucher  
Technicienne en administration et comptabilité
Téléphone : 418 641-3000, poste 6427
Télécopieur : 418 641-3059 
mylene.faucher@enap.ca
Lina Pageau
Technicienne en administration et agente logistique
Téléphone : 418 641-3000, poste 6639
Télécopieur : 418 641-3059 
lina.pageau@enap.ca
Christine Mercier  
Technicienne en administration
Téléphone : 418 641-3000, poste 6466
Télécopieur : 418 641-3059 
christine.mercier@enap.ca